Израильская медицина хорошо известна во всем мире как одна из самых прогрессивных. Многие пациенты выбирают эту страну именно с целью медицинского туризма. В Израиле есть несколько выдающихся медицинских учреждений, которые славятся своим качеством обслуживания и медицинской экспертизой.

Клиника Ихилов в Тель-Авиве

Клиника Ихилов (Ichilov), находящаяся в Тель-Авиве, является одним из крупнейших и наиболее известных медицинских учреждений в Израиле. Она предоставляет широкий спектр медицинских услуг в различных областях медицины, включая хирургию, онкологию, кардиологию, неврологию, гинекологию, педиатрию и многое другое.

Сотрудники медицинского центра Ихилов активно занимаются научными исследованиями и инновациями в области медицины. В клинике работают высококвалифицированные медицинские специалисты, врачи и персонал, обеспечивающий высокие стандарты медицинского обслуживания.

Клиника Ихилов обладает современной инфраструктурой, использует передовые технологии и оборудование для диагностики и лечения. Она хорошо подходит для медицинского туризма и принимает пациентов из разных стран. Для этого здесь функционирует специальный международный отдел.

Перед посещением клиники Ихилов стоит связаться с ней напрямую или через медицинского координатора для уточнения всех деталей, связанных с конкретной медицинской услугой, расписанием, условиями приема и другими важными аспектами.

Медицинский центр Шиба

Медицинский центр Шиба, расположенный в Рамат-Гане, это крупнейший медицинский центр в Израиле и один из крупнейших в мире. Он известен своей передовой медицинской практикой и исследовательской деятельностью.

Ниже приведен общий перечень основных направлений лечения в клинике Шиба:

  • Онкология;
  • Кардиология;
  • Неврология;
  • Ортопедия и травматология;
  • Гастроэнтерология;
  • Гинекология и акушерство;
  • Педиатрия;
  • Трансплантация органов (Шиба является одним из лидеров по трансплантации органов в Израиле, включая такие услуги как пересадка почки, печени, сердца и других органов).

Клиника активно участвует в научных исследованиях и инновационных медицинских подходах. Пациентам, в том числе из-за рубежа, здесь предлагается комплексное лечение многих заболеваний, поэтому ежегодно в клинику обращается множество медицинских туристов.

Ассута

Ассута – это целя сеть больниц, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, включая хирургию, онкологию, кардиологию и др. Больницы сети есть в таких городах как Тель-Авив, Ашкелон, Хайфа, Ашдод , Ришон-ле-Цион, Беэр-Шева.

В клинике Ассута лечат широкий спектр заболеваний и предоставляют различные медицинские услуги граждан Израиля и медицинским туристам, включая:

  • Хирургию;
  • Онкологию;
  • Кардиологию;
  • Гастроэнтерологию;
  • Гинекологию и акушерство;
  • Педиатрию;
  • Кардиохирургию;
  • Ортопедию и травматологию;
  • Стоматологию.

Медицинский центр Хадасса

Хадасса представляет собой крупный медицинский центр, в составе которого есть две больницы в Иерусалиме. Эта клиника известна своими медицинскими исследованиями и инновационными методами лечения.

Клиника активно участвует в медицинских исследованиях и предоставляет образовательные программы для медицинских специалистов. Здесь пациентам доступны новейшие медицинские технологии и даже участие в клинических испытаниях, так как врачи активно сотрудничают с исследователями международного уровня.

Некоторые медицинские туристы выбирают эту клинику также из-за ее расположения. Ведь в Иерусалиме можно одновременно посетить многие сакральные места.

Клиника Рамбам

Медицинский центр Рамбам находится в Хайфе и является одним из ведущих в стране, предоставляющим широкий спектр медицинских услуг. Здесь медицинским туристам также доступны инновационные процедуры, включая операции по пересадке органов и современные варианты лечения рака крови. Помимо этого, в больнице Рамбам проводится лечение неврологических, ортопедических, кардиологических, инфекционных заболеваний. Здесь функционирует отделение кардиоторакальной и нейрохирургии, пульмонологии и онкогематологии, акушерства и гинекологии – пациенты могут получить высококачественные медицинские услуги практически по любому стандартному направлению.

Однако данная клиника находится немного дальше от центра страны, и это несколько сказывается на потоке медицинских туристов. Ведь иностранным пациентам намного проще остановиться в Тель-Авиве.

Прежде чем выбирать клинику в Израиле, важно учитывать свои конкретные медицинские потребности, а также консультироваться с врачами и другими медицинскими специалистами. Не менее важно ознакомиться с отзывами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *